Инсталляция Коника Минолта серии Pro в типографии «Издат-Черноземье»

  27/09/2016 14:59

В сентябре 2016 компания InitPress Digital провела инсталляцию системы печати bizhub Pro C1060L в воронежской типографии «Издат-Черноземье».

Руководитель «Издат-Черноземье» Андрей Рагузин рассказал о своей компании, опыте эксплуатации техники Konica Minolta и дал отличную оценку уровню сотрудничества c InitPress Digital:

Наша типография появилась в Воронеже 19 назад. За это время мы прошли путь от небольшого предприятия, работающего на двух машинах, до одного из крупнейших полиграфических производств города. При изготовлении продукции компания «Издат-Черноземье» использует различные технологии и виды оборудования. Это позволяет выполнять заказы различного объёма и сложности максимально оперативно.

 Мы являемся типографией полного цикла и занимаемся не только печатью, но и оказываем услуги по предпечатной обработке, постпечати и доставке. 2012 год стал поворотным моментом в нашей истории. Типография «Издат-Черноземье» переехала двухэтажное здание площадью 4300 м² с просторными цехами, офисами, парковкой и даже собственной электроподстанцией. Это позволило увеличить производственную базу, команду сотрудников и оптимизировать работу.

В нашей типографии применяется 4 технологии печати для разных задач – офсетная, флексографическая, трафаретная и цифровая. Для последней мы по ряду причин выбрали технику Konica Minolta и довольны возможностями, а также стабильностью её работы.

 Хочу сказать, что мы долго выбираем поставщиков и тщательно изучаем не только цены и условия приобретения, но и их репутацию. Наше сотрудничество с InitPress Digital началось с покупки bizhub C554. Тогда мы высоко оценили сервис вашей компании, в частности мастерство инженеров, уровень подготовки персонального менеджера и другие параметры.

Естественно, что для приобретения очередной цифровой печатной машины Konica Minolta мы снова обратились в InitPress Digital. bizhub Pro C1060L является уже второй по счету в нашей типографии и используется для выполнения оперативных заказов, в частности печати на дисконтных картах. В этот раз мы решили заказать к ней ряд опций для увеличения производительности. Хочу отметить, что компания InitPress Digital входит в ТОП-5 лучших партнёров «Издат-Черноземье».

Темы: Konica Minolta, Bizhub
249
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru