InitPress Digital рекомендует посетить Drupa 2016

  24/05/2016 14:35

Компания InitPress Digital рекомендует нашим клиентам посетить крупнейшую полиграфическую выставку Drupa. Это мероприятие пройдёт с 31 мая по 10 июня в Дюссельдорфе (Германия).

Мы считаем, что это отличная возможность совместить отдых и познакомиться с последними тенденциями полиграфической и мультимедийной индустрии. О популярности Drupa говорит тот факт, что данное событие широко освещается представителями крупных масс-медиа разных стран.

Традиционно на выставке будут представлены актуальные новинки профильного оборудования ведущих производителей, в частности, японского бренда Konica Minolta. Для посетителей это шанс получить профессиональные консультации представителей компаний и выбрать оптимальную машину для бизнеса.

На наш взгляд, устроители выбрали хорошее время для проведения мероприятия. На полиграфическом рынке наблюдается относительное сезонное затишье. Его можно использовать как возможность обновить парк оборудования и, тем самым, увеличить скорость и качество изготавливаемой продукции, а также оптимизировать процесс печати.

Кроме того, в это время Дюссельдорфе уже тепло, но при этом не жарко. Можно с комфортом погулять и проникнуться атмосферой старого немецкого города. Обращаем Ваше внимание, что данная выставка проходит всего раз в четыре года и советуем не упустить возможность посетить её в этот раз.

275
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru