InitPress Digital об итогах выставки «Printech 2017»

  05/07/2017 11:16

На выставке «Printech 2017» мы представили новую цифровую систему печати Konica Minolta AccurioPrint C2060L, машины для постпечати Morgana, провели переговоры с партнёрами и клиентами, а также заключили ряд контрактов на поставку оборудования.

printech_sait1.jpg

AccurioPrint C2060L пришла на смену bizhub PRO C1060L, самой продаваемой системы печати Коника Минолта серий PRO и PRESS двух последних лет, сохранив при этом все её преимущества. На стенде InitPress Digital AccurioPrint C2060L была укомплектована кассетой LU-202XL для баннеров до 330х750 мм и листов стандартных форматов. Наши гости по достоинству оценили скорость печати длинных листов из кассеты и качество оттиска машины на различных, в том числе, мелованных бумагах.

printech_sait2.jpg

На стенде InitPress Digital также были представлены три машины для постпечати Morgana. Наибольший интерес посетителей выставки вызвал автоматический вакуумный фальцовщик-биговщик с функцией продольной перфорации DigiFold PRO 385, впервые представленный в России. Данная машина работает с использованием технологии «летающий нож», предотвращающей повреждения на поверхности обрабатываемых материалов. Её система подачи позволяет загружать стопу высотой до 450 мм, а для быстрой загрузки коротких тиражей применяется технология Smartstep.

printech_sait3.jpg

Также мы представили автоматизированный биговщик с вакуумной подачей Autocreaser 33 и брошюровщик начального уровня BM 61. Во время выставки на нашем стенде присутствовали представители компании Morgana - вице-президент по продажам Микаэл Бриске и руководитель структуры дистрибуции стран СНГ, Украины и Прибалтики Александр Ступанс.

printech_sait4.jpg

Об инсталляциях оборудования по контрактам, заключенным на «Printech 2017», в том числе, представленного на нашем стенде, читайте следующих новостях.

325
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru