Демонстрация в работе пресса для высечки и тиснения EUROCUTTER PROGRESSOR на выставке Полиграфинтер 2013.

  11/10/2013 00:00

Компания ВИП-Системы сообщает, что на выставке Полиграфинтер 2013 запланирована презентация в России автоматических машин для высечки и тиснения EUROCUTTER PROGRESSOR. На стенде компании ВИП-Системы будет продемонстрирован в работе пресc для высечки с удалением облоя модели PROGRESSOR 1060 DS. Демонстрировать пресс планируется на примере высечки конфетных коробок.

Производитель прессов – компания MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG (Германия) - хорошо известна своими высококачественными резальными системами и различным послепечатным оборудованием для полиграфии EUROCUTTER.

История компании MZE Mashinenbau Gmbx & Co. KG началась в 50-е годы. До 1974 года компания MZE выпустила более 1000 единиц периферийного оборудования для компании Адольфа Мора (Adolf Mohr), выпускавшей гильотинные резальные машины. Впоследствии компания г-на Мора получила название Полар Мор (Polar Mohr). А компания MZE, продолжила выпускать бумагорезательное и послепечатное оборудование, известное в мире под маркой EUROCUTTER. Используя богатый опыт в выпуске полиграфического оборудования EUROCUTTER, а также применяя лучшие комплектующие, компания MZE обеспечивает высочайшую технологичность производства и надежность своего оборудования. С информацией о характеристиках и комплектующих возможно познакомиться более подробно на сайте www.vipsys.ru по адресу
http://www.vipsys.ru/catalog/goods/PROGRESSOR1060DS

Автоматические машины для высечки и тиснения PROGRESSOR 1060, предназначенные для работы с максимальным форматом листа 1060х760 мм, на скорости до 7500 листов в час, производятся в нескольких модификациях:
• Автоматическая высекальная машина без удаления облоя PROGRESSOR 1060 D
• Автоматическая высекальная машина c удалением облоя PROGRESSOR 1060 DS
• Автоматическая машина для высечки и тиснения PROGRESSOR 1060F
Автоматические машины для высечки и тиснения PROGRESSOR производятся с использованием комплектующих ведущих европейских и японских производителей, таких как Sharp, NSK, Renold, MABEG, Becker, Yasakawa, Siemens, Shneider, Rapplon, Eton, Moeller и дугих.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

133
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru