imageRUNNER ADVANCE C5535i MFP на "Canon Day"

  21/10/2016 12:20

На следующей неделе в офисе компании "АльфаТех плюс" на семинаре "Canon Day" будет продемонстрирован imageRUNNER ADVANCE C5535i MFP.

imageRUNNER ADVANCE C5535i призван повысить производительность офиса и сократить расходы компании благодаря интеллектуальной системе печати и интуитивному интерфейсу.

Устройство работает на общей платформе imageRUNNER ADVANCE, которая позволяет легко управлять печатью и выводит удобство использования на новый уровень.

Аппарат обеспечивает лучшую в своем классе производительность и повышает эффективность работы во всей организации. Встроенное ПО Universal Login Manager, которое обладает возможностями идентификации пользователей, позволяет управлять индивидуальной настройкой устройств и отслеживать отпечатанные материалы, помогает снизить общие затраты на печать.

Внушительная емкость (6350 листов бумаги) позволяет надолго забыть о пополнении, а уведомления не дадут пропустить момент, когда оно станет необходимо. Новая интеллектуальная технология imageRUNNER ADVANCE гарантирует актуальность версии ПО на устройстве, что позволит сохранять пиковую производительность.

Темы: Canon
201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru