И все же asterEVO итальянской компании Meccanotecnica

  17/08/2017 12:09

К такому выводу пришло руководство филиала "Ульяновский Дом печати" АО «Первая Образцовая типография», когда рассматривало вопрос о покупке новой ниткошвейной машины. На предприятии установлено ниткошвейное оборудование разных производителей, но предпочтение было отдано проверенной машине aster, она прекрасно дополнит aster 180C и две aster 2000, которые успешно работают здесь уже на протяжении многих лет. По словам операторов филиала "Ульяновский Дом печати", сложно найти ниткошвейную машину, которая превосходила бы aster по надежности.

7fec18a18575d6c6f1c874b11e308d92.jpg

Филиал "Ульяновский Дом печати" АО «Первая Образцовая типография» – одно из крупнейших полиграфических предприятий России, основная задача которого на сегодняшний день – модернизация парка оборудования при использовании современных машин и новейших технологий с целью повышения уровня качества выпускаемой полиграфической продукции. В рамках данной программы и была приобретена asterEVO в новом дизайне.

asterEVO – современная экономичная модель из линейки aster, созданная на базе aster 180 C. Она предназначена для шитья книжных блоков с хорошей раскрываемостью и исключительным качеством из тетрадей различной плотности. Механическая скорость составляет 200 циклов в минуту, минимальный формат тетради – 75мм х 120мм, максимальный – 320мм х 420мм. Машина и ее детали разработаны и произведены при помощи трехмерной технологии CAD/CAM. Исполнение привода стола (седла) машины в закрытой масляной ванне исключает возможность проникновения пыли в кулачки, что гарантирует длительный срок службы механизма без какого-либо обслуживания. Благодаря компактному дизайну в сочетании с самыми последними техническими разработками, asterEVO – одна из самых продаваемых машин в своем сегменте, она идеально подходит для производителей книжно-журнальной продукции.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель Meccanotecnica на территории России и стран СНГ.

282
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru