HP представила новые печатные машины на выставке Mosbuild

  19/04/2017 12:24

На выставке Mosbuild компания HP продемонстрировала новые печатные машины, а также созданные с их помощью работы всемирно известного интерьерного дизайнера Роберта Спронга.

С помощью оборудования HP Latex 570 удалось напечатать авторские принты на различных интерьерных носителях – обоях, напольных покрытиях и шторах. Также на стенде был представлен мультифункциональный широкоформатный принтер HP DesignJet T830 для специалистов строительной отрасли, генподрядчиков и отделов САПР. Он в два раза меньше любого конкурентного широкоформатного МФУ. Прочная конструкция позволяет использовать его даже в суровых условиях на стройплощадке, а встроенным сканером и другими функциями можно управлять не только с сенсорного экрана принтера, но и с планшетного компьютера. 

Ещё одной новинкой HP стал широкоформатный принтер HP PageWide XL 8000, обеспечивающий высокую скорость цветной и черно-белой широкоформатной печати. Таким образом, модель способна выполнять работу, для которой обычно требуется два принтера. С помощью HP PageWide XL 8000 пользователи могут печатать чертежи САПР, карты ГИС, рекламные материалы для торговых точек и плакаты. 

Темы: HP
164
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru