HP Latex 570: Первый в России!

  26/10/2016 09:59

У заказчика компании «АльфаТех плюс» запущен первый в России широкоформатный латексный принтер HP Latex 570!

HP Latex 570 - это хороший выбор для компаний, специализирующихся на интерьерном оформлении, выставочных стендах, вывесках из ткани, печати обоев, но не исключается и печать наружной рекламы, в первую очередь – автографики.

Рекомендуемый производителем месячный объем печати - 2000 м2.

Latex 570.jpg

Основные преимущества нового принтера:

  • Автоматизация печати благодаря новому поворотному столу без шпинделя и автоматической коррекции перекоса для загрузки рулонов менее чем за одну минуту; поддержка тяжелых рулонов (до 55 кг), а также индикатор состояния для удаленного контроля производственного процесса.
  • Скорость печати до 23 м2/ч (в режиме печати интерьерной рекламы) для быстрой, качественной и недорогой печати.
  • Исключительно насыщенные цвета при использовании новых режимов яркой цветной печати с увеличением плотности чернил на 50%, а также новый очиститель роликов для получения высококачественных результатов на недорогих баннерных материалах и самоклеящемся виниле.
  • Выполнение всех операции в передней части принтера (включая замену носителей и картриджей с чернилами) увеличивает доступное рабочее пространство вдвое.
  • Удобная интеграция с парком устройств HP Latex благодаря эмуляции цветов.
  • Также важным преимуществом являются бесплатные «фирменные» приложения от НР – HP WallArt, HP Latex Mobile, HP Print OS.
  • Возможность печати на пористых носителях.

Приходите-смотрите-спрашивайте! Мы ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510-511, тел.: (383) 211-90-37.

338
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru