HP Indigo на выставке Interpack 2017

  20/04/2017 11:26

С 4-го по 10-е мая в Дюссельдорфе состоится выставка Interpack 2017 – крупнейшее мировое выставочное мероприятие, собирающее профессионалов упаковочной индустрии и связанных с ней отраслей промышленности. Традиционно, одним из ведущих экспонентов выставки станет компания HP Inc., которая представит новейшие образцы цифрового печатного и послепечатного оборудования на двух стендах общей площадью 850 м2.

На выставке будет продемонстрирован ряд новинок, чье появление ознаменует очередной мощный рывок HP Inc. на рынке цифровой промышленной печати упаковочной и этикеточной продукции.

Одна из таких новинок – принципиально новое устройство промышленного ламинирования Karlville Pack Ready, предназначенное для использования в линию с цифровой печатной машиной HP Indigo 20000. Основное преимущество данного решения – мгновенная готовность получаемого ламината к изготовлению из него промышленной пищевой упаковки, в том числе и ретортной.

Не менее интересный анонс заготовлен для профессионалов этикеточного рынка. Им будет представлена цифровая печатная рулонная машина HP Indigo WS6800, работающая в линию с коммерческой версией системы цифровой отделки печатной продукции – HP Indigo Combination printing. Суть новинки – использование технологии струйной печати, дающей возможность исключить, теперь уже из операций послепечатной отделки (выборочного лакирования и тиснения фольгой), традиционные формные процессы.

Представители типографий, специализирующихся на изготовлении картонной упаковки, ознакомятся с расширенным функционалом листовой цифровой машины HP Indigo 30000 формата B2, в ходе демонстрации которой будет производиться печать на сложных синтетических материалах. Технологическую линию с машиной HP Indigo 30000 сформирует встроенная система лакирования от компании Tresu.

На обоих стендах HP Inc. также будет представлен широкий спектр решений от компаний партнеров, в числе которых такие широко известные фирмы, как Actega, BASF, Comexi, Dow, Esko, Innovia, Morchem, Siegwerk, Sun Chemical.

Где: Дюссельдорф, Messe Düsseldorf, павильон № 13, стенд С93 и С77
Когда: с 4 по 10 мая
Время работы выставки: с 10:00 до 18:00

Конференции HP в рамках выставки Interpack

Прекрасная возможность принять участие в общении с представителями крупных брендов и маркетинговых агентств.

Увидеть, как HP совместно со своими партнёрами формируют новый рынок полиграфических услуг.

5 маяThe HP Retailers and Brand Conference

9 маяThe Dieline + HP Conference

Регистрация открыта до 24 апреля

250
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru