Horizon примет активное участие в Hunkeler Innovation days 2017

  17/01/2017 18:31

В конце февраля, в Швейцарии, пройдёт ежегодное отраслевое мероприятие Hunkeler Innovation days. За годы существования эта выставка стала одной из самых значимых европейских площадок для демонстрации последних инновационных разработок в области цифровой печати и отделочных операций. В выставочных павильонах центра Messe Lucerne будут представлены технологии и решения более 70-ти экспонентов.

Концерн Horizon – принимает участие в выставке каждый год и является одним из самых заметных экспонентов Hunkeler Innovation days. В этом году компания покажет новые идеи и концепции, связанные с дальнейшим развитием профессионального постпресса, включая встраиваемые in-line решения для цифровой печати.

Среди новинок Horizon на выставке стоит выделить комплексы Smart Binding Systems – это ряд in-line модулей, объединенных в полный цикл технологических операций, для получения высококачественных клеевых брошюр, отпечатанных цифровым или офсетным способом. В основе систем заложена уже знакомая рынку поточная линия серии CABS. Каждая из технологических составляющих может легко адаптироваться к конкретным производственным задачам. Системы имеют возможность работы с переменными форматами в рамках одного тиража. На выставке будет представлено две таких системы:

  • Промышленный комплекс для производства книг и буклетов по требованию Horizon Smart Binding Industrial. Комплекс включает модули фальцовки, сталкивания блоков, бесшвейное скрепление и трехстороннюю подрезку готовых изделий. 
  • Постпечатный комплекс для средних и малых тиражей Horizon Smart Binding Medium. Включает модуль бесшвейного скрепления BQ-480 и модуль трехсторонней подрезки HT-1000V, которые будут работать на базе линии Hunkeler Bookblook Line.

Посетители также смогут увидеть еще одну перспективную новинку этого года – комплекс StitchLiner Mark III в линию с модулем для подбора цифровых оттисков HOF-400.

Mark III по своим характеристикам стоит на следующей ступени в производственной системе Horizon. Среди преимуществ нового комплекса отметим полностью автоматическую настройку на всех этапах постпечатной обработки, включая шитье блоков и трехстороннюю обрезку. В соответствии с концепцией «Touch & Work», время настройки на новый тираж сократилось еще на 30%. Скорость работы до 6000 блоков в час, с возможностью производства брошюр альбомной ориентации. HOF-400 - подборочно-комплектующее устройство с гибкой модульной конструкцией, надёжно, безошибочно и на высокой скорости подбирающий цифровые комплекты. Новинки будут представлены на стенде Xerox.

Кроме этого, на выставке будут представлены все основные решения Horizon для эффективного постпечатного производства. Посетители смогут получить самую свежую информацию от специалистов и задать любые вопросы по интересующим их аспектам.

Самая крупная экспозиция Horizon будет расположена на стенде S6 (рядом с экспозицией Hunkeler).

Ждем вас с 20 по 23 февраля 2017 года в Люцерне!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

357
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru