Графические технолгии установлен плоттер HP Designjet T1100 1118 мм

  18/07/2008 00:36

Дата инсталляции: Июль 2008 Графические технологии, партнер XEROX

Оборудование: HP В компании НПФ «ЭнергоАльянс» установлен плоттер HP Designjet T1100 1118 мм

Кем произведена инсталляция: НПФ «ЭнергоАльянс»

Плоттер HP Designjet T1100 1118 мм (Q6687A) установлен в компании НПФ «ЭнергоАльянс», осуществляющей разработку и производство энергетического оборудования и систем контроля и диагностики электродвигателей.

Этот плоттер выпущен компанией HP для профессионалов в области систем автоматизированного проектирования (САПР) и геоинформационных систем (ГИС). Он значительно превосходит по надёжности и качеству печати все системы, существующие на сегодняшний день.

Благодаря использованию чернил HP Vivera обеспечивается высочайшая детализация изображения и устанавливается новый стандарт качества печати.

В плоттере HP Designjet T1100 применяются инновационные разработки, помогающие пользователям САПР и ГИС работать эффективнее и экономить своё время.

Конструкция печатающей головки обеспечивает высочайшую точность печати и чёткость текста: точность печати линий составляет 0,1%, а минимальная толщина линии — 0,0423 мм. Это позволяет значительно повысить чёткость печати чертежей САПР и ГИС и сделать их проще для чтения.

Точность передачи цветов, печати линий и воспроизведения деталей важна для печати трехмерных изображений.

Плоттер отличается высочайшим уровнем совместимости с приложениями САПР и ГИС благодаря наличию встроенного процессора языка HP-GL/2.

Благодаря архитектуре внутренней обработки заданий плоттер HP Designjet T1100 способен быстро и эффективно обрабатывать файлы любой сложности, что приводит к значительной разгрузке рабочих станций и сетей передачи данных.

183
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru