ГК ТЕРРА ПРИНТ накануне своего 25-летия

  28/12/2016 18:48

Отчет группы компаний ТЕРРА ПРИНТ о работе в 2016 году (отчет входящей в группу компании ТЕРРА СИСТЕМЫ можно найти здесь http://www.terrasystems.ru/novosti/pozdravlyaem-vseh-rossijskih-poligrafistov-s-novym-2017-godom/).

Около 70 сотрудников, лучшие марки техники на московском складе и в демо-зале, региональная сеть и растущий профессиональный сервис – скорее всего, работу ТЕРРА ПРИНТ в 2016 году можно оценить на отлично. Хотя, конечно, со стороны видно лучше. Пока экономисты спорят о тенденциях в российской экономике, рынок полиграфии в 2016 году вышел из анабиоза, а рынок производства этикетки и упаковки демонстрировал заметные темпы роста. С этой темы – гибкая упаковка и этикетка, и начнем.

Спрос на по-настоящему продвинутые решения, которые могут вывести их владельцев в более высокую часть пирамиды распределения прибыли, остается устойчивым. Поэтому, в феврале мы сделали небольшую революцию – после 20 летнего партнерства с Itraco, топ-бренд флексографских печатных машин Nilpeter перешел к нам. В результате репутация недоступного по цене продукта рассеялась как дурной сон, и теперь любой выбор серьезной линейной машины для печати этикетки не обходится без Nilpeter. Инженеры прошли обучение, и первая наша инсталляция Nilpeter в РФ была проведена четко. Теперь в самой большой стране в мире работает уже 201 машина Nilpeter.

Подробнее: http://www.terraprint.ru/news/show/gk-terra-print-nakanune-svoego-25-letiya.html

506
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru