ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают на выставку «Упаковка/УпакИталия -2017»

  14/12/2016 12:15

С 24 по 27 января 2017 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет 25-я международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия. ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают всех заинтересованных специалистов посетить стенд FOD61, расположенный в центре главного выставочного павильона «Форум», где будут представлены решения Nilpeter для производства гибкой упаковки и этикетки, а также информация по оборудованию других партнеров ГК ТЕРРА ПРИНТ, предназначенных для индустрии полимеров.

упакиталия 2017

«Упаковка/УпакИталия – это важнейшая отраслевая выставка, в которой ежегодно участвуют основные игроки индустрии. Целью нашего участия является презентация решений нашего ведущего датского партнера – компании Nilpeter, а также решений для производства полимерной продукции других известных отраслевых вендоров. Мы планируем на выставке проведение встреч с текущими и новыми клиентами, консультации по техническим и технологическим вопросам и многое другое. Надеемся, что Упаковка/УпакИталия будет для нас успешным стартом в новом 2017 году», - говорит руководитель отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки Александр Астафьев.

Высокоавтоматизированное оборудование Nilpeter отвечает всем современным требования рынка и даже превосходит их. Для повышения качества этикеточной продукции в машинах Nilpeter реализованы самые современные технические решения: печать УФ-красками; системы полной автоматической приводки и видеоконтроля качества печати; современные системы привода и удержания постоянства натяжения полотна; усовершенствованные флексографские красочные аппараты и отделочные модули. Использование гибридной технологии с объединением различных видов печати и отделки в одном технологическом цикле позволяет производителю наиболее экономичным способом использовать их основные преимущества при разработке модельного ряда. Подробная информация об оборудовании представлена на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/flexo_nilpeter.html

упакиталия 2017

Для производства полимеров ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на стенде информацию по целому ряду комплексных решений для изготовления пленок и пленочных изделий, литьевых и выдувных изделий, листовых пластиков, труб, профилей, гранул, отделочное и ламинирующее оборудование http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/industriya_polimerov.html.
В списке оборудования - широкий ряд пакетоделательных машин S-Dai, оборудование для печати и маркировки Guingi, однослойные и многослойные экструдеры и линии гранулирования Kung Hsing и многое другое.

Также на стенде можно получить информацию по оборудованию "Hi-end from China" для гибкой упаковки включая оборудование для печати и нанесения покрытий Huayang Aerospace, бессольвентные ламинатор и бобинорезальное оборудование Sinomech.

Отметим, что «Упаковка/УпакИталия» отражает все звенья технологической цепочки – от сырьевых ресурсов до готовых упаковочных решений. Выставка традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «Интерпластика-2017». Организаторы ожидают, что выставки суммарно привлекут не менее 20 000 посетителей – специалистов. Напомним, что летом этого года «Упаковка/УпакИталия» получила поддержку известных мировых упаковочных ассоциаций, среди которых VDMA, UCIMA, Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf, IK, CCPIT, IKMIB, ПАКМАШ, НКПак.

Ждем Вас каждый день с 24 по 27 января в павильоне «Форум», стенд FOD61.
Зарегистрироваться и получить бесплатное приглашение на выставку можно по ссылке http://service.md-rus.ru/anketa_lite.php

209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru