GFS Ltd установили первую ниткошвейку GFS-14 в Ташкенте

  27/08/2014 12:09

Ниткошвейный полуавтомат GFS-14 расширяет свой ареал - недавно прошла первая установка модели в Ташкенте в Типографии Papermax. Полуавтоматические ниткошвейные машины модельного ряда GFS-14 серийно изготавливаются по заказу GFS Ltd. на итальянском заводе Co.Mecc Srl. Завод имеет многолетний опыт производства ниткошвейных машин в качестве субподрядчика мировых лидеров отрасли, а также поставляет самонаклады собственного производства к ниткошвейным автоматам этих производителей.

Машины отличаются выносливостью и надежностью, независимо от срока эксплуатации и объемов загрузки. Прекрасно шьют любую бумагу, включая мелованные и сверхтонкие сорта бумаги, плотностью ниже 40 гр./кв. м. В этом году состоялась инсталляция юбилейной 50-й ниткошвейной машины GFS-14, хотя еще совсем недавно в 2009 году наша компания начала развивать новое для себя направление – производство оборудования под собственной маркой в Италии и вот уже более 50 завершенных инсталляций.

Полуавтоматическая ниткошвейная машина GFS-14 на протяжении нескольких лет является безоговорочным лидером сегмента и выбором прогрессивно развивающихся книжных предприятий. Особую популярность машина приобрела после технического обновления в 2011 году, за счет оптимизации энергопотребления и улучшения эргономики. Успешный производственный опыт дал импульс нашей компании для планомерного развития производственной линейки, с 2013 года мы предлагаем линию переплетного оборудования выпускаемого под маркой GFS:

  • Крышкоделательная машина PHOENIX
  • Ниткошвейный полуавтомат GFS-14
  • Книговставочная машина PRESA
  • Штриховально-обжимная машина PRESCAN
  • Книжный пресс EASY
  • Тетрадный пресс OLEOPRESSA
  • Проволокошвейная машина MONOTESTA
  • Пресс обжима корешка PRESSADORSI

А с 2014 года на базе ниткошвейной машины GFS-14 начался выпуск бюджетной автоматической версии с тетрадным и/или листовым самонакладом. В типографии Подольская Периодика весной этого года уже успела пройти первая установка ниткошвейного автомата GFS EFFECT 100.

367
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru