GETPAPER.ru: вся бумага в одном месте

  19/09/2016 11:09

Новый бесплатный сервис Getpaper.ru поможет вам легко сориентироваться в большом мире дизайнерских бумаг и быстро найти лучший вариант для вашей задачи.

Сегодня в базе больше 1750 материалов, разбитых на категории «бумага», «переплетные материалы», «калька», «самоклейка» и «конверты». Все они поставляются в Россию. База пополняется на 50-100 наименований в месяц. Цель ресурса – собрать в одном месте и наглядно представить все дизайнерские материалы, доступные в России.

Вы сможете в течение минуты найти нужный материал, пользуясь фильтрами «цвет», «покрытие», «фактура» и другими. Можно отдельно получить материалы только для цифровой печати, или только особо плотные, или только бумаги в комплекте с конвертами. Зарегистрировавшись, вы можете увидеть цену товара в евро от 1 листа. Товары со скидками поставщиков отмечаются знаком SALE.

1ae0ca24bf80f09e98d8f8bc3e757d4f.jpg

Вы увидите не только оптимальную бумагу, но и похожие варианты. В карточке материала есть большое фото и подробное описание. Там же можно видеть образцы работ, показывающие, на что «способен» материал, который вы ищете. Зарегистрировавшись, вы увидите цены поставщиков в евро.

В системе есть мессенджер, позволяющий написать поставщику и возможному партнеру по печати, предоставившему образцы. Сегодня в Getpaper больше 200 образцов печати, привязанных к бумагам. Любой полиграфист, работающий с дизайнерскими материалами, может зарегистрироваться, через личный кабинет отправить на модерацию фотографии своих образцов и стать партнером ресурса. Наш партнер получает бесплатный рекламный канал. У Getpaper есть важное требование к образцам: хорошая съемка и качественный дизайн.

Образцы бумаг в виде вееров по-прежнему важны, поскольку экран не передает тактильные ощущения. Задача Getpaper в другом – сэкономить ваше время, помогая быстро подобрать оптимальные варианты. И система всегда с вами – в любом месте, где есть интернет, вы течение нескольких секунд получите нужную информацию.

409
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru