Gallus Innovation Days 2014: состоится мировая премьера цифровых машин нового поколения для этикеточной печати

  29/07/2014 16:58

Мир увидит новейшую печатную линию для этикеточного производства, использующую цифровую печать. Это совместный проект Gallus с компанией Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) и ее партнером в области струйной печати Fujifilm. В проекте, реализованном под лозунгом "no more compromise" («никаких компромиссов отныне»), преимущества традиционной печати и послепечатной обработки сочетаются с новейшими достижениями в цифровых технологиях. Гибридная система бескомпромиссна в отношении точности приводки, гибкости, продуктивности, устанавливает еще более высокую планку качества и эффективности в производстве коротких тиражей и персонализованной продукции.

Также в выставочных залах состоятся живые презентации блестящих достижений компании в 2014 г. Это система контроля цвета QuadTech в составе известной машины Gallus RCS 330 и обновленная версия линии Gallus ECS 340 повышенной производительности, легко справляющаяся со сложной высечкой на высокой скорости. Среди достижений также обновленное портфолио услуг по сервису и запчастям (Gallus Parts & Services), новые предложения в трафаретной печати и производстве складных картонных коробок (подразделения Gallus Screen Printing, Gallus Folding Carton). Мероприятие станет убедительным доказательством возможностей компании предложить наиболее оптимальные решения для успеха клиента.

В завершение «Gallus Innovation Days 2014» будут демонстрироваться новейшие продукты и услуги партнеров Gallus. Состоится также форум экспертов, на котором ведущие специалисты расскажут о последних тенденциях и технических достижениях в узкорулонной печати.

188
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru