Форум полиграфистов и издателей «Тамга-2014»

  29/09/2014 18:47

Компания Регент-Арт приняла участие в открытом межрегиональном форуме полиграфистов и издателей «Тамга-2014». Это мероприятие, ставшее уже традиционным для полиграфистов региона, состоялось в селе Нижегородка Уфимского района 18-19 сентября.

Форум полиграфистов и издателей «Тамга-2014» В мероприятии были задействованы предприятия из Москвы, Свердловской, Челябинской областей, Татарстана и Республики Башкортостан. Программу форума открыл руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Борис Мелкоедов с докладом на тему «Полиграфия Башкортостана: состояние, тенденции, перспективы».

Также выступал президент Межрегиональной Ассоциации полиграфистов профессор Борис Кузьмин. Он рассказал об оценке основных тененций функционирования российской печатной индустрии на ближайшую перспективу и их отражение в региональной полиграфии. Это выступление вызвало живую дискуссию участников и обсуждение актуальных проблем полиграфической отрасли. Во второй половине дня прошли ряд семинаров.

К концу первого дня состоялось подведение итогов конкурса «Принткласс- 2014» и концертная программа – «Башкортостан встречает друзей».

В завершающий день форума участники прослушали два доклада — о допечатных решениях компании «Кодак» и об экономике полиграфического производства. В ходе данного мероприятия удалось совместить и решение деловых насущных вопросов, и неформальное общение представителей отрасли. Был проведён деловых встреч, завязались новые и были упрочены старые деловые контакты.

330
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru