Финансовые результаты Langley Holdings за первое полугодие 2015 года

  07/08/2015 13:30

Компания LangleyHoldings plc, многопрофильная инженерная группа, в состав которой входитпроизводитель листовых офсетных печатных машин Manroland Sheetfed, опубликоваласвой промежуточный отчет по торговому балансу Interim Trading Statement за 6месяцев 2015 года.

Чистые активы Группы LangleyHoldingsplc, контролируемойбританским промышленником Tony Langley, в пяти подразделениях которойзанято около 4,300 человек, составили к концу отчетного периода чуть меньше 600миллионов евро.

Группа объявила прибыль до удержанияналога (PBT) 38 миллионов евро при доходе 417 миллионов евро и рассчитывает на 94миллиона евро при доходе 946 миллионах евро по итогам всего года.

TonyLangleyв своем обзоре сказал, что компания DruckChemie, производитель химикатов дляпечатных процессов, приобретенная в ноябре прошлого года, «удовлетворительно»провела торговые операции и что Группа неуклонно движется к миллиардной отметкегодового дохода. Он также отметил, что вполне реально, что прибыль до удержанияналога в этом году достигнет намеченной планки в 100 миллионов евро.

Представителем Manroland Sheetfed вРоссии является компания "ВИП-Системы".

656
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru