Филипп Шипков переходит в ТЕРРА ПРИНТ

  28/04/2016 17:54

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ - одна из немногих растущих компаний - поставщиков полиграфического оборудования. Если не единственная.

Ранее работавший в НИССА Центрум Филипп Кимович Шипков назначен на должность ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами ГК ТЕРРА ПРИНТ. Филипп Кимович имеет 15-летний опыт работы в отрасли и получил экспертную компетенцию. В списке его достижений – реализация сложных технологических проектов по поставкам оборудования для ведущих российских типографий. Филипп Шипков имеет профильное полиграфическое образование, закончил аспирантуру.

Целью нового кадрового назначения является активное развитие направления поставок постпечатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ, где компания достигла лидерских позиций. В сферу ответственности Филиппа Шипкова войдут такие стратегические задачи, как продвижение растущего ассортимента смарт-решений Horizon, укрепление партнерских отношений с ведущими российскими типографиями, обеспечение информационной и технологической поддержки.

Руководство ГК ТЕРРА ПРИНТ желает Филиппу Кимовичу успехов в решении поставленных задач.

678
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru