"Европапир" с заботой о завтрашнем дне

  09/02/2015 16:56

Забота об экологии уже давно стала визитной карточкой любой серьезной компании. Эта тенденция не обошла и рынок полиграфии. Все больше типографий используют экологичность как дополнительное конкурентное преимущество в борьбе за экологически ответственных клиентов, как правило, это крупные международные компании. Но для того, чтобы удовлетворить потребности этих клиентов, заказ должен быть напечатан на экобумаге и FSC сертифицированной. Компания "Европапир" сертифицирована на соответствие стандартам цепочки поставок FSC сертифицированной продукции. Мы поддерживаем принципы FSC и думаем о будущем нашей планеты. Нашим клиентам мы можем предложить продукцию следующих категорий FSC: бумага FSC 100% и бумага FSC MIX Credit.

"Европапир" прилагает много усилий, чтобы убедить своих клиентов в преимуществе печати на FSC сертифицированной продукции. Наша линейка сертифицированных продуктов может удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Для многих заказчиков понятие "экобумага" – бумага из 100% переработанного сырья. В нашем ассортименте этим условиям соответствует бумага двух брендов:

1) Бумага Mohawk I-Tone Options Smooth – элегантная дизайнерская бумага из 100% переработанного сырья, подходящая как для ксерографической печати, так и для печати на машинах HP Indigo. Поставляется из США в Россию в форматах 320х460 мм и 330х483 мм, в следующих плотностях: 148, 220, 300 и 350 грамм. Компания "Европапир" является эксклюзивным поставщиком бумаг концерна Mohawk. Благодаря особой технологии изготовления бумага Options Smooth имеет натуральный теплый оттенок, и ее широко применяют для изготовления визиток, брошюр, каталогов, конвертов, книг, журналов, меню, годовых отчетов и многого другого. Все сырье, используемое для изготовления бумаги Options Smooth, FSC сертифицировано, а производство настолько оптимизировано, что тратиться минимальное количество воды и энергии и выбрасывается гораздо меньшее количество углерода в атмосферу, чем при изготовлении чистоцеллюлозной бумаги.

2) Второй бренд - это бумага NAUTILUS от компании Mondi. NAUTILUS – на 100% состоит из переработанного сырья. Экологичность и качество бумаги подчеркивает Ваш "Зеленый" корпоративный имидж и ориентацию на сохранение окружающей среды. Широкий граммажный ряд: от 70 до 250 грамм, форматы: SRA3 (320х450 мм), листы фолио, А4 и А3 форматы, рулоны. В линейке NAUTILUS 2 вида бумаг из 100% переработанного сырья:

  • NAUTILUS SuperWhite – ярко-белая немелованная бумага.
  • NAUTILUS Classic – немелованная бумага средней белизны.

Бумага NAUTILUS подходит для черно-белой и цветной печати, обладает низкой пыльностью для максимальной защиты принтера. Бумага прошла испытания на различной оргтехнике и получила высокие оценки, ее применяют для изготовления фирменных бланков, визитных карточек, отчетов, прямой почтовой рассылки, рекламных брошюр, приглашений, инструкций, конвертов и т.д.

294
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru