Европапир примет участие в ГРАУНД Зин Фест

  14/04/2017 11:12

14, 15 и 16 апреля на двух площадках галерей-мастерских ГРАУНД Объединения «Выставочные залы Москвы» пройдет первый в России международный фестиваль нового независимого книгоиздания ГРАУНД зин фест.

Зины (англ. zines – сокращенно от «magazines») – независимые публикации, мини-журналы, издаваемые непосредственно самими авторами. Тираж одного выпуска, как правило, небольшой – от 100 до 1000 экземпляров. Большой популярностью пользуются арт- и фотозины– отличный способ заявить о себе и своем искусстве.

Фестиваль проходит при поддержке Фонда Михаила Прохорова, компании Европапир, Швейцарского совета по культуре, Посольства Эстонии в Москве, RISO, Республика, Дымов Керамика и Про Гельвеция.

В рамках программы фестиваля запланированы ярмарка, конференции, лекционная программа, презентации проектов и мастер-классы.

Мастер-классы проходящие на площадке Граунд Песчаная будут проводиться на экологичных дизайнерских бумагах, произведенных на шведской фабрике Мункен. Гости смогут сделать собственные отпечатки на заготовках, подготовленных художниками-участниками фестиваля и забрать их с собой на память. Для этих целей компания Европапир предоставила организаторам фестиваля дизайнерские бумаги Munken из своего обширного ассортимента. Стоит отметить, что Европапир является эксклюзивным поставщиком продукции Munken. Представитель компании с радостью расскажет вам о волшебном мире бумаги на нашем стенде 14 апреля.

Приглашаем вас посетить фестиваль и окунуться вместе с нами в атмосферу творчества и искусства. Вы сможете почувствовать себя настоящим книгоиздателем!

Волшебство будет проходить по адресу:

ГРАУНД Песчаная
ул. Новопесчаная, д. 23, к. 7 (м. Сокол / м. Полежаевская), +7(499) 943-51-31

Подробная информация на сайте: groundmoscow.com.

167
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru