Euro-Druckservice GmbH (EDS) приобретает 48-полосный LITHOMAN S и заключает полный сервисный контракт с Manroland web systems

  22/08/2017 17:13

Компания Euro-Druckservice GmbH (EDS), основанная в 1992 году, является ведущим провайдером печатных услуг в Центральной и Восточной Европе в своих восьми типографиях в Польше, Чехии, Германии, Венгрии и Румынии. В настоящий момент в этих типографиях работают 18 печатных линий от Manroland web systems.

Сейчас компания EDS Group решила снова инвестировать в технологию лидера рынка из Аугсбурга. Планируется, что новый 48-полосный LITHOMAN S будет печатать, в основном, журналы и повышать мощность типографии Severotisk в Usti nad Labem (Чехия). Кроме того, EDS заключает долгосрочный сервисный контракт с Manroland web systems в качестве единого партнера на все случаи.

Печатная машина LITHOMAN S с поперечным расположением полос с гильзовой технологией развивает максимальную производственную скорость 65,000 об./час и оснащена новейшими функциями автоматизации, такими как полностью автоматическая смена форм (APL), и встроенными системами контроля плотности краски (IDC), динамичной приводки рубки (ICCD) и совмещения цветов (ICR).

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

“Компания EDS Group давно признала впечатляющие рабочие характеристики оборудования Manroland web systems”, - Vladimir Hranicka, управляющий директор типографий Severotisk и Svoboda Press в EDS, комментирует решение о покупке. “Новый LITHOMAN стал еще одним этапом в нашем долгосрочном партнерстве. Для нас это важный шаг к укреплению и дальнейшему развитию нашего лидерского положения на рынке в Центральной и Восточной Европе. Мы еще больше поверили в компетенцию Manroland web systems в вопросах комплексных проектов”.

За последние годы EDS Group осуществила несколько успешных сервисных проектов с Manroland web systems, таких как перемещение печатных машин, модернизация и модификация имеющегося оборудования. Поэтому сейчас EDS Group решила инвестировать в долгосрочный сервисный контракт на полное техническое обслуживание установленных рулонных офсетных машин Manroland web systems, проведение ревизий и дистанционный сервис систем управления (TSC) в режиме 24/7.

Компания manroland web systems, со своей стороны, тоже гордится этим долгосрочным партнерством: „Мы чрезвычайно довольны неослабевающей верой EDS Group в рабочие характеристики нашей технологии. Нам лестно снова поддержать этого экстраординарного заказчика в его стремлении стать еще более успешным”, - говорит Josef Aumiller, директор региональных продаж в manroland web systems.

Представителем manroland web systems в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru