Epson SureColor SC-S60610 – 64-дюймовый принтер для наружной и интерьерной печати

  08/12/2015 10:36

Компания Epson представляет рулонный экосольвентный принтер Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати 64 дюйма.

«Компания Epson всегда очень живо реагирует на пожелания конечных пользователей при разработке новых решений. Именно поэтому профессиональные широкоформатные принтеры Epson наиболее полно отвечают потребностям того или иного рынка, — комментирует Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатному оборудованию Epson. — Инновационные технологии, реализованные в принтере Epson SureColor SC-S60610, позволят профессионалам рекламного рынка выполнять сложнейшие высококачественные проекты точно в срок».

Все узлы и расходные материалы принтера SureColor SC-S60610 полностью спроектированы и производятся компанией Epson, что гарантирует их абсолютную совместимость и надежность. Принтер печатает на самых разнообразных носителях, а улучшенные технические характеристики обеспечивают высокое качество печати. Усовершенствованная система подачи носителя и две печатные головы Epson PrecisionCore TFP позволяют принтеру печатать баннеры со скоростью до 167 м2/ час и отпечатки на виниловой основе со скоростью до 100 м2/час.

”Наши пользователи — это профессионалы в производстве первоклассных рекламных материалов, которые абсолютно точно знают, что им нужно, — продолжает Екатерина. — Поэтому разработчики Epson учли их пожелания при разработке SureColor SC-S60610. Четкие и насыщенные отпечатки, стабильно высокая производительность и надежность механизмов принтера — все это делает его идеальным решением для любого рекламного агентства или полиграфического центра».

Основные характеристики

  • Экосольвентный принтер Epson SureColor SC-S60610 с шириной печати до 64 дюймов
  • Две высокопроизводительные печатающие головки Epson PrecisionCore TFP

Высокое качество и стабильность воспроизведения результата благодаря технологии печати каплями переменного размера. Аппаратные улучшения повышают устойчивость печатающей головы к механическим повреждениям, а новая точнейшая система контроля капель чернил обеспечит безупречные отпечатки даже на высоких скоростях.

  • Система подачи носителя

Прочная моторизованная конструкция системы печати с рулона на рулон с улучшенным блоком контроля натяжения для аккуратного захвата и подачи носителей. Благодаря антистатическим прижимным роликам широкого диаметра для аккуратной работы с носителями и инновационной системе намотки рулона в процессе печати не требуется сопровождение оператора.

  • Простое обслуживание

Автоматическая настройка и корректировка расположения носителя позволяют быстро переключаться между носителями. Впервые в экосольвентном принтере Epson используется устройство для автоматизированной механической очистки поверхности печатающих голов.

Принтер Epson SureColor SC-S60610 поступит в продажу на российский рынок в первом квартале 2016 года.

285
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru