Epson представила новые аппараты на выставке ИНЛЕГМАШ-2015

  28/04/2015 10:57

Компания Epson представила на прошедшей выставке ИНЛЕГМАШ-2015, которая проходила с 21 по 24 апреля в ЦВК "Экспоцентр", г.Москва, два аппарата: сублимационный принтер Epson SureColor SC-F7100 и принтер для прямой печати по изделиям из хлопка Epson SureColor SC-F2000.

u00625.jpg

Принтер Epson SureColor SC-F7100 — это производительное и надежное решение для создания изображений для ткани, спортивной одежды, баннеров, флагов и рекламной продукции. При этом принтер обеспечивает низкую стоимость владения. Принтер поддерживает печать на всех основных носителях для переноса изображения на различные полиэстеровые материалы, которые могут использоваться для одежды индивидуального дизайна, в том числе спортивной, аксессуаров, спортивных товаров, баннеров и многого другого. Удобная работа с принтером и эксплуатационные характеристики позволяют выполнять все действия силами одного оператора.

Текстильный принтер Epson SureColor SС-F2000 дарит высочайшее качество печати, высокую производительность, гибкость в использовании и абсолютную надежность в сочетании с низкой себестоимостью печати. Epson SureColor SС-F2000 обеспечивает превосходную печать как на тканях из 100% хлопка, так и на смешанных материалах с минимальным содержанием хлопка 50%. Уникальная конструкция принтера позволяет осуществлять печать непосредственно на тканях и материалах на тканевой основе толщиной до 25 мм. Скорость печати на данном принтере достигает 27 секунд на одну футболку.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по тел.: (383) 211-90-37.

249
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru