Epson представил два новых струйных принтера различного назначения

  07/04/2014 11:34

Британский филиал Epson объявил о запуске двух новых струйных принтеров, 64-дюймовой сублимационной машины SureColor SC-F7100 и нового киоск-принтера SureLab D700.

Новый SC-F7100 имеет гораздо более широкие возможности окраски, нежели чем его предшественник - SC-F7000. Среди его достоинств также можно выделить новую дополнительную систему высыхания печати.

afadaaf2a6dcce54d2759e0aa20cd6bb.jpg

Принтер SureLab D700 разработан для профессиональных фотографов, желающих осуществлять мгновенную печать на мероприятиях, таких как, например, футбольные матчи. Принтер будет поставляться в виде киоска, с кабинетом, головным устройством и программным обеспечением пользовательского интерфейса.

“Принтер будет доступен в продаже чуть позже в 2014 году”, сказал Фил Макмаллин (Phil McMullin), менеджер по продажам компании Epson UK Pro Graphics Division. “Программное обеспечение позволит людям связывать интерфейс с другими гаджетами, и они смогут печатать такие продукты, как фотокниги или же кружки”.

“Мы знаем, что это - перенасыщенный рынок, однако то, что зачастую доступно на этом рынке для профессиональных фотографов, имеет тенденцию давать более низкое качество и медленную печать, что мы хотим преодолеть с помощью SureLab D700”- добавил он.

Читать по теме: Революция в широкоформатной печати - Epson SureColor SC-B6000 и Epson SureColor SC-B7000

392
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru