Эксклюзивно в "ЗИКО": фальцевально-склеивающие линии SUN

  23/05/2016 18:03

Группа компаний «ЗИКО» начинает сотрудничество с корейским производителем фальцевально-склеивающего оборудования – компанией SUN SGM Co., Ltd. Соответствующее соглашение было подписано в апреле текущего года.

Основная специализация SUN – производство высококлассных фальцевально-склеивающих линий. Это машины с уникальными возможностями, для которых даже самое сложное дизайнерское решение по техническому заданию заказчика является легко выполнимым: коробки для конфет с дизайнерскими решениями, конверты для дисков и экспресс-почты, или изготовить коробки для косметических продуктов с предусмотренным местом для пробника. Машины работают с широким спектром материалов — от стандартного картона до микро- и гофрокартона различных видов, поэтому готовы выполнять самые разнообразные задания. Линии могут оснащаться электронными системами для нанесения холодно или горячего клея и системами плазменной обработки для склейки изделий покрытого барьерным слоем из невпитывающего материала (например, ламинированного картона), что становится особенно важно в производстве продуктов питания, косметической или фармацевтической продукции.

Немного истории

Компания Sun Engineering Co, Ltd. была основана в Японии в 1965 г. Благодаря успешному развитию на местном рынке было принято решение о расширении, и в 1986 г. SUN открывает новую производственно-сборочную площадку в Южной Корее (в 2012 году название было изменено на Sun SGM Co., Ltd.). При этом производство большинства механических частей, а также электроники и других комплектующих закрепляется исключительно за японским подразделением.

Выпуская широкий модельный ряд — от маленьких машин серии Mouse, способных обрабатывать крой стандартных коробок размером всего 40x40 мм, до огромных машин серии BUFFALO с максимальной шириной заготовки до 1800 мм для выпуска коробок по 6-и точкам склейки, изготовленных из 5-слойного гофрокартона, компания позволяет каждому заказчику выбрать машину для своего сегмента упаковки, оптимизируя затраты на покупку оборудования и его обслуживание.

Следует особо отметить, что SUN производит не просто линейку машин с одинаковым оснащением, которые отличаются только максимальной шириной заготовки - каждая машина сконструирована на основе индивидуального подхода к конкретному покупателю в соответствии с его задачами и потребностями. Так, в одном формате могут производиться машины, предназначенные для изготовления коробок из сплошного картона и микро- и гофрокартона, с одинарной или двойной секцией предварительной фальцовки, обеспечивающей предварительные сгибы первого и третьего продольных фальцев, а также предварительную фальцовку складного дна.

Машины могут оснащаться разнообразным дополнительным оборудованием для склейки коробок с нестандартным кроем практически любой конфигурации.

К настоящему времени в мире работают более 10.000 единиц оборудования SUN, а доля производителя на рынке фальцевально-склеивающего оборудования в Корее превышает 70%.

Более подробно о возможностях, преимуществах и модельном ряде фальцевально-склеивающих машин SUN мы расскажем в следующих пресс-релизах.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании SUN на территории России. ГК «ЗИКО» также осуществляет сервисную поддержку и обслуживание ранее установленных машин.

Получайте информацию оперативно! Подпишитесь на нашу страничку в Facebook!

1314
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru