Экосольвентные чернила VJ Sol Eco

  28/03/2017 13:45

Фирма ЛИР осуществляет бесплатный перевод плоттеров, оборудованных печатающими головками Epson DX4, DX5, DX6 иDX7, на работу с чернилами VJ Sol Eco.

Экосольвентные чернила VJ Sol Eco, предназначенные для печати интерьерной и наружной графики, обеспечивают высококачественную цветопередачу и обладают высокой адгезией – сцеплением с поверхностями различных материалов, в том числе не покрытыми специальным краскоприемным слоем. Чернила быстро сохнут, что непосредственно влияет на скорость печати, и при этом обладают повышенной стойкостью к атмосферным и механическим воздействиям. Отпечатки, выполненные чернилами VJ Sol Eco и использующиеся на улице без ламинирования, сохраняют насыщенность цвета на протяжении долгого времени – до двух лет.

Кроме того, эти чернила рекомендуются для больших объемов печати – даже при продолжительной работе плоттера они не засоряют печатную головку.

VJ Sol Eco производятся на основе неагрессивных растворителей, не выделяют вредных летучих органических веществ и не имеют запаха.

Чернила всегда в наличии на складе компании! Подробную информацию о них вы можете получить у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790 либо воспользовавшись формой обратной связи

485
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru