«Эффективный бизнес» Philips

  11/03/2004 00:00

11 марта состоялась пресс-конференция компании Philips Consumer Electronics в России по новым технологиям и разработкам в области мониторов и компьютерной периферии. Перед собравшимися журналистами выступил генеральный менеджер Philips Consumer Electronics в России Дмитрий Страшнов по теме - стратегические планы компании на российском IT рынке. О достижениях компании в 2003 году и планах на 2004 год рассказал Хакан Аталай (Hakan Atalay) руководитель направления мониторов и компьютерной периферии компании Philips Consumer Electronics в России. Кроме этого, в ходе пресс-конференции выступил Алексей Жильцов, менеджер по продукции Philips c презентацией новых устройств.

С начала 2004 года компания Philips Consumer Electronics в России претерпела ряд изменений. Если раньше компания состояла из отделов - бытовая электроника, мониторы и компьютерная периферия, и устройства беспроводной связи, то теперь структурные подразделения делятся не по предлагаемому продуктовому ряду, а по областям применения электронных устройств пользователями. К таким сферам относятся: «Домашнее развлечение», «Выражение индивидуальности», «Эффективный бизнес».

Прошедшая пресс-конференция, посвящалась деятельности компании по направлению «Эффективный бизнес», которое включает в себя мониторы и проекторы. Мониторы Philips активно продвигаются на российском рынке в течение последних 6 месяцев.

В рамках своего выступления Дмитрий Страшнов отметил: «Мы заявили о наших планах на российском рынке мониторов и компьютерной периферии всего полгода назад. Благодаря уникальным технологиям Philips в области производства дисплеев, в сочетании с хорошо структурированным каналом дистрибьюции в России и, безусловно, благоприятной рыночной коньюктуре, мы уже сейчас можем с уверенностью сказать о том, что Philips за короткий срок удалось занять достойное место на российском рынке мониторов и компьютерной периферии. Этот факт подтверждают исследования российских аналитических агентств».

Говоря о новом модельном ряде мониторов и проекторов Philips, Алексей Жильцов особо выделил следующие устройства: Philips 190P5, Philips 200P4, Astaire Deluxe.

Благодаря высокоточной TFT-панели 19 дюймовый жидкокристаллический монитор Philips 190P5 специально предназначен для работы в профессиональных программных приложениях, таких как графические пакеты и базы данных. Как и другие мониторы серии Brilliance Philips 190P5 оснащен последней версией технологии LightFrame.

20 дюймовый жидкокристаллический монитор Philips 200P4 является также представителем серии Brilliance и предназначен для взыскательных потребителей. Новый монитор разработан на основе эффективной LCD-технологии Philips, которая превосходит конкурентные разработки по показателям энергосбережения, что позволяет бизнес - пользователям обеспечивать максимальный эффект от вложенных в покупку мониторов средств.

Проектор Astaire Deluxe обладает функциями улучшения изображения, обеспечивающими наилучшее качество картинки при просмотре фильмов с DVD-дисков. Среди этих функций такие технологии, как CrystalClear (сглаживание кривых), DCTI (быстрое цифровое улучшение цветности), DLTI (быстрое цифровое улучшение яркости), режим определения формата фильма и технология подавления смешивания цветов.

33
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru