Два новых центра инноваций Epson

  20/12/2016 10:50

Корпорация Epson объявила об открытии в Италии двух центров инноваций, где будут производиться разработки новых продуктов, предназначенных для цифровой печати по текстилю.

Учитывая успехи Epson на этом рынке, которые подтверждены международными наградами: Тройной мировой успех Эпсон,данные усилия выглядят абсолютно обоснованными!

Innovation Research Lab, созданный совместно с компанией For.Tex, сосредоточит усилия на исследованиях в области чернил, а Printing Research Center, созданный при участии компании F.lli Robustelli, займется развитием технологии струйной печати Epson.

Кроме этого, в Комо (Италия) уже работает Textile Solution Center – открытый в 2014 году. Подобная активность в этой области призвана подтвердить заинтересованность Epson, For.Tex и F.lli Robustelli в рынке цифровой печати по текстилю и их желании создать мировой хаб, где будут собраны все знания и компетенции.

  • В 2014 году во всем мире было запечатано примерно 31 млрд. м2 текстиля. Из них примерно 2–3% пришлось на цифровую печать (Provost Ink Jet Consulting Ltd, 2015).
  • В 2015 году исследование WtiN Intelligence показало, что объемы печати будут расти в среднем на 17% в год до 2019-го (World Textile Market Outlook, 2016). При этом эксперты отмечают постоянный рост доли цифровой печати по текстилю.

Есть и другие исследования рынка цифровой печати на текстиле, которые предрекают ему еще более многообещающий рост: Двукратный рост рынка – это реальность!

Темы: Epson
340
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru