DuPont Izon 3D – пленки с защитой от подделки для изготовления упаковки

  13/05/2016 11:41

Компания DuPont Advanced Printing (DuPont) объявила о выпуске новой плёнки DuPont Izon 3D с защитой от подделки для изготовления упаковки.

Плёнка DuPont использует новую технологию и позволяет внедрить элементы защиты от подделки непосредственно в упаковку продукта или этикетку. Новинка будет представлена компанией на предстоящей полиграфической выставке drupa 2016, которая пройдёт в Дюссельдорфе (Германия) с 31 мая по 10 июня.

«Тиснёные голографические плёнки, как правило, используются для создания элементов защиты от контрафакта на упаковке. Однако тиснёные голографические плёнки широко распространены, и их легко могут подделать изготовители контрафактной продукции, – считает Питер Уокер (Peter Waker), менеджер по маркетингу во всём мире продукции, предназначенной для защиты от подделок, компании DuPont Advanced Printing. – Защитная плёнка Izon 3D использует запатентованный процесс DuPont для создания изображения, которое отличается от настоящего трёхмерного изображения».

Новая плёнка, помимо красного защитного голографического изображения для быстрой идентификации и других элементов, имеет исчезающее голографическое изображение, которое исчезает, когда на него смотрят под углом, что является современным элементом защиты, в отличие от традиционных тиснёных голограмм.

Подготовлено по материалам unipack.ru

272
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru