Dreamjet 329 UV (УФ) инсталлирован в Новосибирске

  13/07/2014 17:06

11 июля специалистами компании ЗИС Сервис, в городе Новосибирск, по адресу Петухова, 65/3, был успешно инсталлирован новый УФ принтер с функцией выборочной лакировки. Несмотря на то, что новый Dreamjet 329 UV (УФ) сразу же стал пользоваться огромной популярностью, все его инсталляции были в столичных регионах. Поэтому инсталляцию в Новосибирске можно с уверенностью назвать самой дальним местом, куда поставлялся популярный УФ принтер.

Инсталляция проведена в компании ООО «ДЕЛЬТА-ПРО», официальный сайт которой - delta-pro.ru.

Как и большинство клиентов, кому поставлялось такое оборудование,Новосибирцы по достоинству оценили самое большое в сегменте УФ печати разрешение 2880 на 2880 DPI и великолепную работу выборочной системы УФ лакировки.

На все УФ принтера Корейского производства предоставляется гарантия два года. И в каком бы далеком регионе вы ни находились, специалисты ЗИС Сервиспроведут бесплатные пусконаладочные работы! Спонсор бесплатных пусконаладочныхработ DreamjetKorea.com

46fc58b1bc85e2b2ea1700097865761e.png

Темы: Dreamjet
363
 

Комментарии (2)

  • Удачи ребятам из "самого дальнего места"))) Она им явно пригодится

     
  • Да как вам сказать Павел, пока этих принтеров продано всего пять штук, и думаю для Корейского УФ принтера который появился только месяц назад -это очень даже не плохо.

    Все пятеро довольны, да и качество печати ничем и не в чем не уступает вашему аппарату , который стоит в трое дороже.

    Если резюмировать мнение людей купивших это оборудование, то оно следующие : за эти деньги по соотношению цена качество Dreamjet УФ вне конкуренции, качество печати у него намного выше всех аналогов на рынке, да и функцией лакировки могут похвастаться только Японцы за 1500 000 и наш Кореец за 600 000.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru