Обновилась линейка плоттеров HP Latex

  23/04/2014 12:23

Корпорация НР объявила о выпуске новой линейки плоттеров HP Latex!

Принтеры будут использовать новые чернила, которые дешевле, а также новые печатные головки.

Время прогрева – 1,5 минуты.

Длина изображения – до 20 м.

Также добавлен картридж с оптимайзером, который защищает изображение от царапин и позволяет получить более высокое качество изображения при печати.

В обновленный ряд вошли три модели:

u00156.jpg

Расширяйте свой бизнес, а не площади печатной мастерской

Расширение диапазона универсальных, высококачественных, долговечных материалов для наружного и внутреннего размещения благодаря доступному по цене принтеру HP Latex 310. Благодаря компактной конструкции он идеально подходит для небольших рабочих помещений.

Развивайте свой бизнес, а не раздувайте бюджет

Добейтесь универсальности и удобства печати материалов для наружного и внутреннего размещения благодаря принтеру HP Latex 330. Этот доступный по цене принтер позволяет быстро выполнять печать заданий, использовать более безопасные латексные чернила на водной основе и производить долговечные материалы, стойкость которых к царапинам сравнима с аналогичным показателем для жесткосольвентных чернил.

Расширяйте свой бизнес, увеличивайте объем работ

Превзойдите ожидания клиентов благодаря скорости печати, позволяющей выполнять срочные задания. Принтер HP Latex 360 обеспечивает печать материалов для внутреннего и наружного размещения на различных традиционных носителях для вывесок — даже на тканях. При этом долговечные печатные материалы высокого качества обладают устойчивостью к царапинам, сравнимой с таковой жесткосольвентных чернил.

310 и 330 модели будут поставляться сразу в комплекте с RIP.

360 модель идет со встроенным спектрофотометром и оптическим датчиком, имеет веб-коннект, большой графический дисплей, может получать профили из библиотеки или интернета, имеет возможность двусторонней печати, есть плашка для печати на текстиле и пористых материалах.

Остается добавить, что у новой линейки выше скорость печати и средемесячная нагрузка.

Увидеть машины можно будет в нашем демо-зале ближе к концу июня.

Следите за новостями!

По всем возникшимвопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресуг. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел (383) 211-90-37.

Темы: Плоттеры, HP
307
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru