UV-Service и Soma Engeneering: договор о сотрудничестве

  29/06/2015 14:41

С 22 по 24 июня 2015 года состоялся визит руководства компании UV-Service на производство компании Soma Engeneering в г.Ланшкроун (Чехия). Компания Soma является динамически развивающейся фирмой с богатым прошлым, стабильной производственной программой и собственным ноу-хау, создающим базу для успешного и долгосрочного развития.

В 1992 году Soma начала производство специализированных машин, разработала новую производственную программу и корпоративную философию. Уже в 1995 году были запущены в производство первые печатные машины с центральным барабаном Somaflex. За последние 20 лет сделан большой прорыв в технологиях.

В 2012 году был построен Soma Globe - включающий современный выставочный центр, а также технологический и учебный центр. На этой базе заказчики имеют возможность провести тестовую печать в реальных условиях работающей типографии на производимых компанией SOMA современных моделях флексо машин.

Soma Globe также предоставляет базу для обучения операторов и наладчиков. В этом вопросе производитель сотрудничает с ведущими специалистами Чехии, что гарантирует высокий уровень обучения.

В 2013 году успешно представлена новая модель печатной машины с уникальной концепцией OPTIMA, которая в этом же году получила престижную награду на европейском рынке за дизайн и инновации.

На данный момент компания Soma может предложить своим клиентам следующие решения:

  1. Флексопечатные машины IMPERIA 10, PREMIA, OPTIMA.
  2. Резальные машины VENUS III и PLUTO III
  3. Ламинаторы LAMIFLEX и LAMIFLEX E.
  4. Монтажные машины FLEXMONT.
  5. Вырубная машина для платинки SOMA BULDOG.

287
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru