День открытых дверей Nilpeter в Дании

  30/05/2016 17:21

С 3 по 9 июня этого года, в Дании, в городе Спагельс, пройдет День открытых дверей концерна Nilpeter. Мероприятие будет посвящено знакомству с инновационными технологиями, внедренными в решения Nilpeter для производства гибкой упаковки и этикетки премиум-класса.

На Дне открытых дверей будут представлены в работе:

  • Цифровая печатная машина Nilpeter Panorama – инновационное решение для изготовления этикеток цифровым способом. Состоит из двух единиц: струйной цифровой печатной машины DP-3 и конвертера, которые могут работать как совместно, так и в качестве отдельных самостоятельных печатно-отделочных линий.
  • Флексографская печатаная машина Nilpeter серии MO-4 с модулями FP-4 для горячего тиснения и конгрева с использованием магнитных цилиндров и фотополимеров.
  • Флексографская печатаная машина Nilpeter серии FA-4* с модулем для печати по тубному ламинату, модулем FP-4 для горячего тиснения фольгой и конгрева (эмбоссирования). Оборудование оснащено 8-ю сушками LED/UV, рельсовой системой перемещения отделочных модулей и быстросменной оснасткой для высечки.

ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный представитель Nilpeter в России, приглашает российских полиграфистов на День открытых дверей, визит будет удобно совместить с посещением выставки DRUPA, проходящей в эти же даты в Германии. Из аэропорта г. Копенгаген будут организованы автобусы до г. Спагельса (примерно 1 час езды).

За более подробной информацией просим обращаться в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел. +7 495 363 00 78.

191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru