Демонстрация тиснения фольгой на печатной машине ROLAND 500

  13/11/2014 10:22

Решение manroland для холодного тиснение фольгой в режиме In-line позволяет избавиться от закупок и хранения на складе металлизорованных бумаг и картона. В сравнении с горячим тиснением фольгой manroland ROLAND 500 с устройством InlineFoiler работает более эффективно и с высокой точностью приводки.

Благодаря возможностям многокрасочной печати по только что нанесенной фольге открывается широкое поле для новых, изысканных и оригинальных идей дизайна, с которыми инновационные типографии могут занимать лучшее положение на рынке.

По ссылке можно ознакомиться с видео демонстрацией тиснения фольгой на печатной машине ROLAND 500 формата 530 Х 740 мм.

Машины серии ROLAND 500 базируются на листопроводящей системе последнего поколения и обеспечивают исключительно высокое качество печати даже при работе с материалами толщиной до 1 мм. Более подробно с серией ROLAND 500 можно ознакомиться по ссылке.

Основа этого - возможность регулировки высоты планок опор грейферов на трансфертерах и наличие воздушных подушек между печатными секциями. Выполнение различных задач может выполняться на скорости до 18.000 оттисков в час без потери качества.

Компанию manroland в России представляет компания ВИП-Системы

www.vipsys.ru

260
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru