Демонстрация Оборудования Mimaki «Начните новый бизнес!»

  10/03/2017 11:14

Уважаемые партнеры!

29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет презентация-семинар оборудования японской компании Mimaki, мирового лидера в производстве широкоформатного печатного оборудования. Организатором мероприятия является компания «Риал СТФ» – дилер компании «Смарт-Т» (официального дистрибьютора Mimaki) по продаже оборудования в Северо-Западном Федеральном округе. Также в рамках семинара состоится презентация продуктов компании Polyprint (Греция) и MEFU (КНР). Данная техника заслуженно обладает лидирующими позициями в своих сегментах рынка, сочетает высокотехнологичность, доступную цену, надежность и быстрый возврат инвестиций.

Приглашаем руководителей и сотрудников рекламно-производственных компаний, специалистов, увлеченных своим делом, а также всех интересующихся новинками в мире полиграфического оборудования наглядно оценить возможности представленной техники, напечатать образцы продукции на своих материалах, рассмотреть различные варианты постпечатной обработки и просто пообщаться в непринужденной обстановке с коллегами и специалистами компаний «Риал СТФ» и «Смарт-Т».

bd741825ec770ef815b5f4d522dc785f.jpg

ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ MIMAKI

29 марта 2017г.

Темы демонстрации:
1. Возможности, и их демонстрация, Сублимационной печати по тканям.
2. Презентация возможностей: Экосольвентного плоттера и УФ принтера.
Демонстрация возможностей для специалистов полиграфических и производственных компаний.
Прямая печать: экосольвентными чернилами Veika на виниловой пленке, флизелиновых обоях и др.
Печать УФ чернилами LH-100 на пластике, стекле, бумажных и других материалах.
Создание на экосольвентном плоттере наклеек, этикеток, рекламной широкоформатной продукции
для внутреннего и наружного размещения.
Маркировка УФ чернилами промышленной и сувенирной продукции. Создания оригинального внешнего
вида рядовой промышленной продукции. Печать на рекламных носителях формата А3 , создание уникальных сувениров, бэйджей, панелей управления, канцелярских принадлежностей, магнитов на холодильник, брелоков, корпусов мобильных телефонов и планшетов, а также многого другого.
3. Презентация и показ принтера для печати на футболках.

Докладчики:
Бренд-менеджер Представительства Mimaki,
Руководитель отдела продаж компании РИАЛ СТФ
.

Место проведения: Санкт-Петербург, Заневский пр., дом 37, БЦ, Конференц-зал, 5-й этаж.

Запись и регистрация на демонстрацию: +7 (812) 575-10-10, info@rialstf.ru

Участие в демонстрации бесплатное.

Во время презентации состоится демонстрация следующего оборудования:

Сольвентный плоттер-каттер Mimaki CJV150-160

Струйный плоттер Mimaki СJV150 с функцией контурной резки - воплощенная мечта для малого и среднего печатного бизнеса! Невероятно привлекательная цена даже для начинающих. Скорость печати - до 56,2 кв.м/час!

Широкоформатный плоттер-каттер Mimaki СJV150 - многофункциональное устройство для широкого спектра применений в области наружной и интерьерной рекламы. Эта модель с объединенными функциями печати и контурной резки пользуется неизменным успехом у производителей упаковки, наклеек, этикеток, плакатов, афиш и POS-материалов. В рамках семинара плоттер будет демонстрироваться в комплексе с чернилами Veika Balance Eco Fast, которые, благодаря своим качествам и доступной цене, уже заслужили высокую оценку профессионалов печатной отрасли во многих странах мира.

Сублимационный плоттер Mimaki JV150-160

Высокая скорость, надежность и стабильное качество. Прекрасная возможность расширить бизнес предоставлением услуг по цифровой печати на тканях и изготовлению сувенирной продукции.

Сублимационный плоттер Mimaki JV150-160 является удобным инструментом для оперативного производства текстильной продукции рекламного, сувенирного и бытового назначения. С его помощью можно в кратчайшие сроки изготовить рекламные баннеры и перетяжки, элементы выставочного оформления, флаги, театральные декорации, предметы домашнего текстиля, дизайнерские ткани, а также декорировать спортивную одежду и туристический инвентарь. Плоттер оснащается сублимационными чернилами Mimaki Sb53/54, которые гарантируют превосходные качества готовых изделий. Чернила безопасны в производстве и эксплуатации и сертифицированы в соответствии со строжайшим стандартом OEKO TEX.

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MkII

Планшетный УФ-принтер нового поколения – уникальное решение для малотиражной оперативной печати!

Настольный планшетный УФ-принтер UJF-3042 MkII на 20% быстрее модели предыдущего поколения. Он может печатать несколькими типами чернил, выборочно наносить праймер и придавать поверхности разнообразные эффекты автоматическим нанесением лакового покрытия. В принтере предусмотрена система рециркуляции для неизменного качества печати и экономного расхода чернил. Модель UJF-3042 MkII оборудована энергосберегающими «холодными» LED-источниками, имеет обновленную, стойкую к вибрациям конструкцию и полностью закрытое защитной крышкой рабочее поле. Для печати могут использоваться материалы размером 300 х 420 мм и толщиной до 153 мм, а также изделия цилиндрической формы (при установке опции KEBAB). Принтер UJF-3042 MkII предоставляет поистине безграничные возможности для изготовления уникальных сувениров, памятных наград, персонифицированных канцелярских принадлежностей, бэйджей, брелоков, корпусов мобильных телефонов и планшетов, панелей управления и многого другого.

Футболочный принтер Polyprint TexJet shorTee

Раскрасьте одежду в яркие краски: успешный бизнес и быстрый возврат инвестиций!

Настольный принтер TexJet shorTee для прямой печати на предметах одежды - идеальное решение для малого бизнеса. Фотосалоны, сувенирные магазины, небольшие секции в торговых центрах - принтер можно установить где угодно. Оперативная печать на футболках в зоопарках, цирке или на пляже гарантирует сумасшедший спрос и почти мгновенную окупаемость! В принтере объединены такие важные достоинства, как производительность, высокое качество печати, компактность, простота эксплуатации и финансовая доступность. Для печати подойдет одежда, изготовленная из хлопка, полиэфира, смесовых тканей, льна, вискозы и кожи.

Режущий плоттер Mimaki CG-100 SRIII

Великолепный инструмент для резки графики любого типа.

Mimaki CG-SRIII - линейка профессиональных режущих плоттеров (каттеров) для скоростной и высокоточной резки пленочных аппликаций, наклеек, этикеток, трафаретов для окрашивания и пескоструйной обработки, различных POS-материалов. В плоттерах внедрены самые передовые функции резки и средства для высококачественной обработки материалов широчайшего ассортимента, включая резину толщиной 1,5 мм. Серия CG-SRIII представлена тремя моделями шириной 60, 107 и 137 см.

Широкоформатный ламинатор MEFU MF1700-A1

Широкоформатный рулонный ламинатор MEFU – незаменимый помощник в полиграфическом производстве.

MEFU MF1700-A1 – мощное, полностью автоматическое устройство для одностороннего горячего и холодного ламинирования. Ламинатор отличается широкой универсальностью, производительностью, высоким качеством ламинирования без складок и пузырей и может применяться для выполнения любых задач по финишной обработке отпечатков с максимальной скоростью до 7 м/мин. Ламинатор Mefu MF1700-A1 имеет множество полезных функций и успешно работает с любыми пленками и монтажными материалами, включая пленки-клеи.

Ручной термопресс DIXEN SENKO 20

Плоский термопресс DIXEN обеспечит качественное выполнение больших объемов заказов.

SENKO 20 (40х50 см) – самая популярная серия профессиональных плоских термопрессов с автоматическим подъемом прижимной плиты, предназначенных для фиксации пигментных красителей и переноса изображений методами сублимации и термоаппликации на изделия небольшого формата - предметы одежды (футболки, куртки, жилеты), отрезы тканей, компьютерные коврики, керамическую плитку, металлические таблички и многое другое. Прессы имеют целый ряд полезных автоматических функций и средств безопасности оператора.

Место проведения: Санкт-Петербург, Заневский пр., дом 37, БЦ, Конференц-зал, 5-й этаж.

Запись и регистрация на демонстрацию: +7 (812) 575-10-10, info@rialstf.ru

Участие в демонстрации бесплатное.

958
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru