Comexi укрепляет позиции на российском рынке

  09/11/2016 12:45

Comexi Group подписала стратегическое соглашение с местным поставщиком Polyprint, и тем самым расширило своё влияние в России. 

По данному соглашению компания Polyprint приобретает флексографическую печатную машину Comexi F2MC. Технология флексографской печати предполагает использование гибких печатных форм и быстросохнущей низковязкой краски для печати на упаковочных материалах. Такой вид печатных машин позволяет точно учитывать искажения, возникающие при печати и добиваться прекрасной тонопередачи. Флексографская печать может как для мягкой упаковки из полиэтилена, так и для картонной или бумажной упаковки, а также для получивших в последнее время все большее и большее распространение самоклеющихся этикеток. Также флексографические машины используют гибкие фотополимерные формы, обеспечивая тем самым широкое разнообразие выбора материала для запечатывания и даже применение водорастворимых красок.

Таким образом, посредством приобретения печатной машины Comexi F2MC компания Polyprint существенно расширило для себя возможности печати в соотнесении с запросами рынка гибкой упаковки, нуждающегося в высокопроизводительной и качественной печати.

Генеральный директор COMEXI group Иероним ван дер Меер отметил, что  целью данного соглашения является "расширить долю рынка COMEXI в России, а также предложить свои инновационные решения для новых поставщиков гибкой упаковки".

Печатная машина Comexi F2MC была разработана для удовлетворения потребности в печати средних и крупных тиражей гибкой упаковки, которые предназначены для розничной и оптовой торговли. Модель выпускается в 8- и 10-красочном исполнении и оснащена современной системой автоматизации. Кроме того, характеристики Comexi F2MC позволяют получать высокое качество изображения даже на сложных материалах при высоких скоростях.

Подготовлено по материалам http://comexi.com/

356
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru