Coca-Cola выпустила новую персонализированную этикетку

  23/09/2014 10:56

Coca-Cola запустила новую рекламную кампанию, ставящую своей целью привлечь еще больше внимания к самому популярному газированному напитку в мире.

Стоит напомнить, что ровно год назад Coca-Cola уже успела удивить весь мир, выпустив напиток с именной этикеткой (В России акция запущена летом 2014 года). Тогда кампания прошла под девизом «Share a coke» (Поделись кока-колой).

Новая идея Coca-Cola заключается в выпуске персонализированной уникальной этикетки с ярким орнаментом для Diet-Cola. Около двух миллионов бутылок напитка уже заняли полки продуктовых магазинов в Израиле.

Компания Coca-Cola гордится не только масштабностью акцией, но и ее технической реализацией, ведь для производства такого количества этикетки использовались самые высокотехнологичные цифровые печатные машины в мире HP Indigo. Команда дизайнеров разработала более 20 макетов этикетки, используя новую, ожидающую патента технологию автоматизации процесса дизайна персонализированного продукта, являющейся дополнительным функционалом к HP SmartStream Designer.

HP SmartStream Designer

Цель и идеи кампании можно трактовать по-разному, но неизменным останется качество производства и печати этикетки на HP Indigo, и, конечно, вкус напитка, ставшего легендой!

Акция распространяется на напиток Diet-Cola объемом 500 мл, 330 мл и 1.5 л. В поддержку кампании были также выпущены футболки, чехлы для iPhone и очки с фирменным орнаментом.

309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru