Цифровой пресс Scodix S75 в типографии Франции

  28/05/2015 16:35

Компания Scodix сообщает о продаже пресса для цифрового облагораживания продукции Scodix S75 в коммерческую типографию Impression Directe, Roubaix, Франция. Типография специализируется на выпуске поздравительных открыток, приглашений, календарей, упаковки, визиток, буклетов и брошюр.

Годовой доход типографии, в которой работают 60 человек, составляет 9,0 млн. долларов США. Печатный парк оснащен двумя машинами НР Indigo 7600 и одной офсетной машиной.

Заключение контракта заняло 4 месяца, начавшись с появления представителей Scodix в Париже на семинаре по теме «Лучший способ придать вашим оттискам добавленную стоимость». Демонстрация оборудования, проведенная для технического директора типографии, позволила начать переговорный процесс, а специальное коммерческое предложение с ограниченной датой действия подтолкнуло к принятию решения о заключении сделки.

Первичным мотивом для приобретения пресса Scodix S75 был тот факт, что заказчику действительно понравилась продукция Scodix, и ему хотелось отличаться от конкурентов.

Представитель компании Scodix пояснил: «Они действительно увидели, что машина создает добавленную стоимость и с нетерпением ждали, когда смогут выпустить такую продукцию для своих заказчиков. В Impression Directe есть свои дизайнеры, которые прошли обучение еще до поставки пресса, а затем три месяца занимались интенсивной маркетинговой деятельностью среди потенциальных заказчиков (почтовые рассылки, новое фирменное имя для Scodix – LAQUE SENSATION, буклет и раздача образцов, выставки, семинары с презентациями). Они также предложили своим существующим заказчикам изготовленные на заказ новые продукты, провели обучение новым методам в учебных заведениях и активно рекламировали этот новый рынок и, в частности, Scodix на презентациях во время выставок, семинаров и днях открытых дверей на своей территории».

Представителем Scodix в России является компания "ВИП-Системы".

234
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru