Цифровая полиграфия: секреты успешного бизнеса.

  11/09/2003 00:00

Компания ТЕРЕМ приглашает посетить семинар "Успешное вхождение на рынок цифровой полиграфии", который состоится 12 сентября 2003г. в рамках выставки "Дизайн и Полиграфия".

Цель данного семинара: предоставить желающим необходимую информацию технического и маркетингового характера по организации бизнеса оперативной цифровой полиграфии.

Присутствующие узнают о преимуществах и возможностях цифровой технологии печати, увидят и оценят качество получаемых отпечатков на различных по фактуре, плотности и цвету материалах. В ходе семинара выступающие расскажут о принципах оптимального выбора оборудования для цифровой типографии в соответствии с перспективными задачами развития будущей типографии, а также о таких важных составляющих успеха, как бизнес-план, маркетинговое продвижение и гарантия возврата вложенных инвестиций. Отдельный доклад будет посвящен обзору возможных финансовых схем приобретения комплекса оборудования для цифровой типографии.

Мы обязательно расскажем о нашей популярной маркетинговой программе "Цифровая типография в кредит", позволяющей получить весь спектр услуг: от консультации, поставки оборудования и разработки бизнес плана до обучения персонала и последующего консультирования по вопросам развития типографии, оплатив только 30% стоимости проекта. Вашему вниманию будут предложены выступления клиентов, ставших участниками данной кредитной программы. Они расскажут об опыте становления своих салонов оперативной полиграфии и выразят свое мнение по поводу сотрудничества с нашей компанией.

Семинар состоится 12 сентября 2003г. по адресу: г. Москва, Крымский вал, 10 (ЦДХ), этаж "Топ", зал семинаров. Начало семинара в 14.00. Регистрация по телефону (095) 956-04-04 или e-mail: marketing@terem.ru с пометкой "регистрация" в теме письма до 11 сентября.

Пресс-релиз компании ТЕРЕМ.

68
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru