Четыре комплекса Horizon StitchLiner Mark III проданы сразу после премьеры в Германии

  12/01/2017 18:21

Новейший комплекс StitchLiner Mark III был официально представлен концерном Horizon в начале января этого года. До этого в конце декабря он впервые был показан в Квикборне российским полиграфистам в рамках Horizon Russian Days, а также группе полиграфистов из Европы.

Безусловно, новинкой можно гордиться – по своим характеристикам она стоит на следующей ступени в производственной системе Horizon. Среди преимуществ нового комплекса отметим полностью автоматическую настройку на всех этапах постпечатной обработки, включая шитье блоков и трехстороннюю обрезку. В соответствии с концепцией «Touch & Work», время настройки на новый тираж сократилось еще на 30%. Более того, оператор может легко внести ряд изменений в настройки тиража непосредственно во время работы. Скорость работы до 6000 блоков в час, а также возможность производства брошюр альбомной ориентации, в сочетании с уже известными преимуществами систем StitchLiner, вызвали всеобщий интерес на рынке.

По итогам презентации уже в декабре было сразу же получено четыре заказа на Mark III. Первым покупателем стал Питер Хантшел из типографии «Нотцольд» (г. Нойштадт, Германия). «У меня есть прекрасный опыт эксплуатации другого оборудования Horizon: буклетмейкера SPF-200, фальцовки AF-406A и КБС BQ-270. Поэтому освоение нового комплекса не займет много времени. Я уверен, что теперь мы выйдем на новый уровень эффективности и производительности», - отметил Питер Хантшел.

Решения Horizon обеспечивают их владельцам технологические и финансовые преимущества, достигаемые благодаря гибкой тиражной загрузке, внедренным системам автоматического контроля качества, высокой точности работы, широкому диапазону обрабатываемых бумаг и возможности оптимизации производственного цикла с формированием требуемых каждой конкретной типографии послепечатных операций.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

342
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru