Чемпионы цифровой резки Zund на выставке Реклама-2013

  08/10/2013 00:00

В конце сентября компания «ОктоПринт Сервис» традиционно принимала в ежегодной выставке Реклама.

На нашем стенде все дни выставки работал режущий плоттер Zund G3 XL-3200, оснащенный всеми необходимыми опциями и инструментами для рекламного производства и финишной отделки печатной графики.

На соседнем стенде компания «Гифтек» демонстрировала возможности универсальной модульной системы струйной печати swissQprint Nyala, представленной публике во время DRUPA-2012 и сейчас впервые показанной на выставке в России. Ширина стола новой модели - 3,2 м, адресуемое разрешение 2160 dpi и максимальная скорость печати 200 м2 / ч (конфигурация 4-х CMYK).

Благодаря соседству принтера и режущего плоттера мы вместе смогли показать производственный процесс «Печать & Резка», а также возможности работы оборудования с типичными для индустрии материалами: бумагой, картонами, алюминиевыми композитными панелями, жесткими вспененными материалами, пленками, сотовыми панелями и многими другими.

Модульность Zund позволяет использовать один и тот же режущий плоттер для раскроя текстиля, 3D-фрезерования, резки под углом сотовых панелей и вспененных материалов, нанесения разметки, надсечки пленок и прочих необходимых для финишной обработки операций. Программное обеспечение Zund Cut Center делает цифровую резку и организацию рабочего процесса еще проще.

Мы участвуем в выставке уже не первый раз, и нашей основной целью является демонстрация не только возможностей режущего оборудования Zund, но и их практического применения для решения производственных задач практически любого производства – быстро и качественно. Благодаря двадцатилетнему опыту работы в сфере цифровой резки и тесному общению с нашими клиентами и партнерами мы стараемся готовить выставочную программу с учетом самых актуальных тенденций российского рынка производства рекламы, а также делиться опытом наших зарубежных коллег.

Мы благодарим наших постоянных партнеров:
компании"Гифтек", "Рекаст", "Мир Тары", "Химырье", "Алюминстрой", "Дубль В", "We.R.Supply", "3A Composites" и "swissQprint"

Темы: Реклама, Zund
105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru