Canon imageRUNNER ADVANCE: На старт! Внимание! Марш!

  06/03/2017 13:06

Компания Canon объявляет о старте продаж трех новых серий многофункциональных принтеров: imageRUNNER ADVANCE C255/355, imageRUNNER ADVANCE C3500 и imageRUNNER ADVANCE 4500.

В представленных устройствах используется новейшая платформа imageRUNNER ADVANCE, которая уже знакома пользователям по зарекомендовавшим себя сериям 6500, C5500 и C7500. Общая платформа разработана для того, чтобы помочь покупателям повысить производительность на рабочих местах благодаря единому для всего модельного ряда пользовательскому интерфейсу, напоминающему приложения для смартфонов. Также она поддерживает интеллектуальный контроль расходов на печать и дистанционное управление и ремонт, обеспечивая необыкновенную эффективность эксплуатации.

Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), ведущий менеджер по продукции "Офисное оборудование" в Canon Россия, отмечает:

«Выпуском трех новых серий Canon укрепляет лидирующее положение модельного ряда imageRUNNER ADVANCE в отрасли. Сейчас это самая мощная линейка оборудования, которую мы когда-либо предлагали, помогающая клиентам эффективно контролировать совокупную стоимость печати. Эти устройства могут служить компактной и экономичной технической основой любой системы управления печатью (MPS) и разработаны для использования в современных высокозагруженных рабочих средах. Значение документов и их содержимого для бизнеса постоянно растет, и новые устройства играют важную роль в ускорении и упрощении рабочих процессов.

Компании все чаще хотят, чтобы их рабочая среда была максимально гибкой и пользователи могли работать с любых выбранных ими устройств, — и все это без ущерба для безопасности и стоимости управления. Именно из этих приоритетов исходили разработчики Canon при создании платформы imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, единый интерфейс которой и поддержка облачных решений гарантируют эффективное обслуживание потребностей вашего бизнеса в течение многих лет его роста и развития».

Основные особенностиiR ADV C255 C355 Main Unit DADF 1 Cassette Feeding Unit with pedestal Slant_tcm203-1528916.jpg

imageRUNNER ADVANCE серии C3500

  • Цветная печать
  • 20/25/30 стр/мин
  • A3

imageRUNNER ADVANCE серий C255/355

  • Цветная печать
  • 25/35 стр/мин
  • A4

imageRUNNER ADVANCE серии 4500

  • Монохромная печать
  • 25/35/45/51 стр/мин
  • A3

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: Принтеры, Canon
657
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru