Canon - лучшая японская компания!

  29/01/2014 12:56

Компания Canon объявляет о том, что, по предварительным данным агентства IFI CLAIMS Patent Services, опубликованным 14 января, ее компания-учредитель Canon Inc., мировой лидер в области решений для обработки изображений, снова заняла первое место среди японских компаний и третье место в мире по числу патентов США в 2013 году.

Компания Canon Inc. активно поддерживает глобализацию своего бизнеса и придает большое значение получению патентов за границей. Компания стремится регистрировать патенты в различных странах и регионах и при этом учитывать местные бизнес-стратегии и тенденции развития технологий и производства. В этом аспекте Соединенные Штаты со множеством высокотехнологичных компаний и развитым рынком являются особо важным регионом для расширения бизнеса и создания технологических альянсов.

Компания Canon ценит свою «корпоративную ДНК», в которой технологиям отведен высокий приоритет, и всегда стремится к приобретению патентных прав на результаты своих исследований и разработок. При этом компания учитывает директивы Canon Group и общие тенденции развития технологий, а также проводит тщательные предварительные исследования, чтобы повышать качество подаваемых заявок. Путем тесного сотрудничества между подразделениями по технологическим разработкам и защите интеллектуальной собственности компания намерена развивать свои технологические мощности и одновременно укреплять права на интеллектуальную собственность.

Уже 28 лет подряд компания Canon входит в пятерку лидеров по количеству полученных патентов.

Темы: Canon
320
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru