Cactus представляет арт-бумагу металлических оттенков

  18/04/2015 23:57

CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет арт-бумагу для струйной печати с металлическими оттенками формата А4. Новинки отлично подойдут как для профессионального использования на полиграфических предприятиях, так и для творчества в домашних условиях.

Арт-бумага CACTUS не имеет аналогов на российском рынке. Новинки обладают высокой плотностью, тем самым обеспечивая презентационное качество. В отличие от многих похожих продуктов, они разработаны специально для струйной печати, поэтому обеспечивают высокую четкость, быструю впитываемость и насыщенные цвета. Упаковка бумаги CACTUS Hobby Series снабжена специальным окном, в котором потребитель может своими глазами оценить эффектную поверхность.

Новинки созданы для придания специальных эффектов отпечаткам. Зеркальная бумага CACTUS имеет в своей основе так называемую дифракцию света, который преломляясь, играет на свете радужными цветами, как компакт-диск. Бумага с золотистым покрытием придает отпечатку насыщенный и блестящий металлический оттенок.

30df36570987b0c8e4683b884ebdd4d0.jpg

Сферы применения золотистой и зеркальной бумаги CACTUS не ограничиваются печатью визитных карточек и фотографий в домашних условиях, — бумага позволяет получать рекламную и полиграфическую продукцию самого высокого класса. Листовки, флаеры, яркие объявления, - все это с новинками от CACTUS теперь возможно изготовить даже дома.

Кроме того, подобные носители отлично подходят для креативных фото-постеров профессионального качества — с наиболее яркими и насыщенными цветами и максимальной детализацией.

Благодаря высокому качеству материала каждый отпечаток, выполненный на бумаге CACTUS, будет выглядеть как произведение искусства. Особое глянцевое покрытие холста позволяет чернилам равномерно распределяться по поверхности и быстро высыхать, поэтому, несмотря на особую структуру волокон, изображение и текст всегда будут оставаться четкими, яркими и контрастными.

Новинки представлены в формате А4, что позволяет подобрать оптимальный размер холста для того или иного типа отпечатка. Каждая упаковка включает в себя 10 листов, плотность которых составляет 260 г/м²- для зеркальной и 250 г/м² для «золотой» бумаги.

Бумага CACTUS c золотым и зеркальным покрытием уже доступна на российском рынке.

Мы готовы предоставить продукцию для тестирования.

Темы: Бумага
245
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru