Blair Labeling успешно развивает цифровую печать этикеток с Mark Andy

  31/03/2017 17:32

Компания Blair Labeling, изготовитель самоклеящихся этикеток из Колорадо, добилась значительных успехов благодаря приобретению Digital One, новейшей машины от Mark Andy для цифровой гибридной печати.

Модель Digital One была установлена в типографии в конце 2016 года после ее первого представления на выставке Labelexpo Americas 2016. С момента установки отмечается стабильный рост производительности.

Digital One это новейшая автономная машина Mark Andy для печати самоклеящихся этикеток. Гибридное решение, рассчитанное на работу сухим CMYK тонером в сочетании с встроенной флексографской отделкой, отвечает растущему спросу на короткие тиражи и сокращение сроков выпуска при изготовлении этикеток высокого класса. Низкий инвестиционный уровень делает эту модель идеальной для типографий, выходящих на рынок цифровой печати этикеток.

http://flexomarket.ru/MArkAndy/

На вопрос об основных мотивах приобретения новой цифровой технологии Lourdes Solis, генеральный директор семейного предприятия, ответил: “Нашим заказчикам нужны все более низкие объемы и наличие разнообразных отделочных элементов в печатных работах, что делает цифровую печать однозначным выбором. Мы получили возможность лучше обслуживать наших заказчиков, выходя на рынок с новейшей технологией”.

Blair добавил, что улучшение цветопередачи и освобождение мощностей для полного производственного цикла на флексографском оборудовании стали главным достоинством нового многоплатформенного рабочего потока. После установки машина сразу начала работать в 2 смены, сняв часть нагрузки с флексографского оборудования, также приобретенного у Mark Andy. Говоря об эффективности печатной машины, Marco De La Vega, финансовый директор и специалист по Digital One, сказал: “Срывов сроков больше не существует, продажи растут, а затраты на печатные формы снизились на 18%”.

Digital One стал первым шагом компании по пути цифровой печати, но за короткое время оказался прибыльным вложением в будущее развитие. “Наличие цифровых возможностей открыло для нас множество новых дверей. Индустрия печати это жесткий бизнес, и конкуренция там высокая”.

К концу 2018 года Blair планирует приобрести еще одну цифровую машину для сохранения завоеванного уровня конкурентоспособности на быстро развивающемся печатном рынке. Каким ни станет решение — приобретение полностью цифровой машины, такой как Digital Series, или добавление еще одной машины Digital One, компания намерена продолжать свое цифровое развитие вместе с Mark Andy.

Представителем Mark Andy в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru