Быстрые поставки резальных машин EUROCUTTER (Германия) со склада в Москве

  19/01/2017 16:37

Компания ВИП-Системы объявляет о продолжении в 2017 году программы быстрых поставок «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве». Суть ее заключается в том, чтобы постоянно иметь в наличии минимум две резальные машины новейшей серии EUROCUTTER SP3 с длиной реза 800, 1150 или 1370 мм.

Опыт прошлых лет показал большой интерес со стороны заказчиков к этой акции. Программа «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве» позволяет гибко планировать затраты на приобретение оборудования и исключает форс-мажорные обстоятельства, связанные с нынешней нестабильностью курсов валют.

Новые резальные машины EUROCUTTER SP3 имеют больший, по сравнению с другими резаками, вес, а это означает большую устойчивость и стабильность. Для резального оборудования вес очень важный фактор. Ведение затла в резаках EUROCUTTER SP3 производится с двух сторон - справа и слева, что дает конкурентное преимущество в точности, а также при этом затл не теряет со временем параллельности. Плюс к этому центральный стол EUROCUTTER SP3 без паза для шпинделя затла, поэтому в столе не нужно делать прорезь, соотвественно не нужна лента, нет дополнительных изнашиваемых частей, шпиндель не загрязняется (бумажной пылью и т.п.), соответственно срок службы резальной машины значительно продлевается.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/EurocutterSP3/

Одноножевые резальные машины EUROCUTTER SP3 с шириной реза 800 и 920 мм поставляются с 4 вариантами управления – Monitor 10.4”, TMonitor 10.4”, SMonitor 15.0” и TSMonitor 15.0”. Кроме этого модели резальных машин EUROCUTTER SP3 с шириной реза 1150, 1370 и 1760 мм могут поставляться с монитором XL 18.5”. Все модели EUROCUTTER SP3 поддерживают программное обеспечение для конвертирования JDF-файлов (CIP4).

Оборудование EUROCUTTER® выпускается немецкой корпорацией MZE Maschinenbau GmbH & Co. KG, имеющей более чем полувековой опыт производства различной резальной и периферийной техники.

В России резальные машины EUROCUTTER эксклюзивно представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

548
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru