Бесплатная двухлетняя гарантия Canon на графические принтеры серии PRO

  14/07/2017 13:48

Canon стала первой компанией, предоставляющей двухлетнюю гарантию на графические широкоформатные принтеры абсолютно бесплатно. Специальные условия распространяются на модели серии PRO: Canon imagePROGRAF PRO-2000, Canon imagePROGRAF PRO-4000s, Canon imagePROGRAF PRO-4000 и Canon imagePROGRAF PRO-6000s.

Особенности серии Canon imagePROGRAF PRO

Серия принтеров PRO компании Canon — это высококачественные фотопринтеры как для художественной печати, так и для печати в больших объемах, например, на плакатах, баннерах и холсте. Canon iPF PRO-2000и Canon iPF PRO-4000 отличаются высокой детализацией снимков, четкостью и высочайшим качеством. Скоростные модели Canon iPF PRO-4000s и Canon iPF PRO-6000s, оснащенные мощным процессором L COA PRO, отлично подойдут поставщикам услуг печати: это быстрые и надежные устройства, создающие отпечатки шириной 44 и 60 дюймов соответственно.

В печатающей головке Canon используется уникальная система компенсации сбойных сопел, что позволяет значительно продлить её срок жизни и надолго сохранить высочайшее качество печати.

Canon imagePROGRAF серии PRO. Печатающая головка PF-10

Canon делает все возможное для создания условий стабильности и непрерывности производства. Сочетание возможности замены картриджей без остановки печати за счет промежуточных емкостей, использования двух рулонов во многих моделях, удобного пользовательского интерфейса обеспечивает непрерывность печати, а значит и оптимизацию расходов за счет отсутствия вынужденных простоев.

Canon imagePROGRAF серии PRO. Замена картриджей без остановки печати

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать и купить струйный плоттер Canon под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.

Темы: Canon
185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru