ЗИС Сервис предлагает автоматическое нанесение праймера в УФ принтере

  14/08/2014 12:59

Многие пользователи УФ принтеров прекрасно знают, что для высокой стойкости УФ печати на стекле, зеркале и прочей продукции необходимо предварительное нанесение праймера. Здесь существует ряд минусов:

  • Праймер надо наносить на всю поверхность
  • Праймер наносится вручную
  • Праймер очень долго сохнет

Для решения этой задачи компания DreamjetKorea выпустила специальный праймер, который может наносить сам принтер и именно по лекалу изображения. Нанесение праймера происходит одновременно с печатью, за счет того, что головка праймера находится в разном положении с печатающими головками.

Стойкость изображения с этим праймером необычайно высока. Так, например, с зеркала это изображение можно удалить только острыми металлическими инструментами!

Стоимость такого праймера безусловно выше, чем праймера, который наносится в ручную: она составляет порядка 12000 рублей за литр, но продажа возможна и в картридже по 200 грамм. А учитывая, что праймер покрывается только там, где будет изображение, расходуется он существенно меньше.

Пример работы УФ принтера с таким праймером можно посмотреть у нас в офисе или на выставке Реклама 2014.

366
 

Комментарии (2)

  •   14/08/2014
    #

    Гарантии даете?

     
  • гарантия на оборудование два года.

    а если вы про гарантии стойкости на этом праймире , то никто не запрещает попробовать на вашем материале, будем рады показать вам единственный в России УФ принтер с разрешением в 2880 Dpi.

    а если вы про гарантию что праймер не засохнет в головке - то в УФ оборудовании Dreamjet мы такую гарантию даем, за оборудование других производителей мы не можем отвечать.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru