Астрахань. Выставка "Продукты питания. Упаковка. Тара. Этикетка".

  21/06/2003 00:00

Выставка "Продукты питания. Упаковка. Тара. Этикетка" прошла в спортивном комплексе АГТУ. Помимо хозяев, свою продукцию представили промышленники из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Тамбова, Ростова-на-Дону и другие.

В торжественной обстановке выставку открыли зам.губернатора Т.Максимова и федеральный инспектор по Южному округу А.Жиляев.

Гостям было чем похвалиться, но самой большой популярностью среди посетителей пользовалась продукция Тумакского рыбокомбината, отмечает "Волга". Среди представленных им товаров выделялись филе свежемороженое разных сортов рыб, икра частиковых рыб, рыба вяленая, тушки сазанов и т.д.. Эта продукция пользуется повышенным спросом не только в нашей области, но и далеко за ее пределами, в том числе в Германии и Нидерландах. Понравились посетителям разнообразные изделия корпорации предприятий по переработке и реализации молочных изделий города Харабали, крестьянского хозяйства А.Саблина (Черноярский район), ООО ПКФ "Мир воды" (Астрахань).

На выставке были широко представлены образцы тары, упаковки, этикеток, разработанных на предприятиях Перми, Волгограда, Екатеринбурга, Астрахани.

Между участниками и гостями выставки проходил обмен мнениями и опытом, заключались торговые сделки и договоры, проводилась продажа некоторых образцов продукции. Все это, несомненно, послужит расширению товарообмена между различными регионами России, а значит, и улучшению обслуживания потребителей.

По информации Regions.ru

84
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru